Incanti d'Arte Sessione 1
Wednesday 17 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di tre acquasantiere e due formelle in ceramica policroma, secolo XX
cm 41,5 x 33 (la più grande) e cm 27,5 x 17 (la più piccola)
una con difetti e restauriuna con difetti e restauri