Incanti d'Arte Sessione 1
Wednesday 17 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Due vasi in porcellana: uno bianco con marchio Ginori sotto la base, uno policromo fine secolo XIX
altezza cm 28 e cm 30