Incanti d'Arte Sessione 1
Wednesday 17 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
John Arthur Lomax (1857-1923) - Scena di interno con uomo che legge
cm 25 x 30
olio su tavola
firmato in basso a destra John A. Lomax