Incanti d'Arte Sessione 1
Wednesday 17 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Grande vaso a balaustro in vetro bianco, Venini
altezza cm 44,5
firmato e datato sotto la base Venini Italia 80firmato e datato sotto la base Venini Italia 80