Incanti d'Arte Sessione 1
Wednesday 17 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro miniature in materiali vari, entro cornici in bronzo dorato, inizi secolo XX
cm 18 x 9 (la più grande) cm 11 x 7 (la più piccola)