Incanti d'Arte Sessione 1
Wednesday 17 November 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese, fine secolo XIX - inizi secolo XX - Diana e Callisto
cm 31 x 46
porcellana dipinta
rotture e restauri
reca firma in basso a sinistra E. Giullermin