Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 2
Saturday 27 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Milton Caniff - Steve Canyon, 1963
64 x 47,5 cm
matita e china su cartoncino rimontato
Tavola domenicale realizzata da Caniff del 24/02/1963 per "Steve Canyon". Firmata e datata.