Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 2
Saturday 27 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
John Bolton - Batman/Joker: Switch, 2003
27 x 39 cm
olio su cartoncino applicato a cartoncino
Tavola originale realizzata da Bolton per il volume "Batman/Joker: Switch", edita a pag. 14 dalla DC nel 2003. Dei veri e propri dipinti in formato vignetta. Firmata.