Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 2
Saturday 27 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Marco Soldi - Julia - Tutti gli uomini di Lopez, 2001
34,5 x 25 cm
matita, china e acquerello su cartoncino
Originale di copertina realizzato da Soldi per "Tutti gli uomini di Lopez", edito su Julia n. 33 dalla Bonelli nel 2001. Firmato.