Lot 329 | Miguel Angel Repetto - El Cobra - Dia negro en Rimrock, 1978

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 2
Saturday 27 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Miguel Angel Repetto - El Cobra - Dia negro en Rimrock, 1978

29,5 x 40 cm
matita e china su cartoncino
Tavola originale realizzata da Repetto per "Dia negro en Rimrock", pag. 10 di questa avventura di El Cobra edita per la prima volta in Argentina nel 1978. Firmata e datata.