Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 2
Saturday 27 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Hugo Pratt - Corto Maltese
Hugo Pratt - Corto Maltese
21,5 x 28 cm
pennarello su carta
Dedicace originale realizzata da Pratt negli anni '70. Opera presente sul sito www.archivespratt.com. Provenienza: Coutau Begarie, lotto n. 217 Bandes Dessinées 09 décembre 2006. Firmata e dedicata.