Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 2
Saturday 27 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Benito Jacovitti - Jacovitti magazine, 1995
33 x 48 cm
matita, china e ecoline su cartoncino
Originale di copertina realizzato da Jacovitti per lo Jacovitti Magazine n. 8 anno II del Dicembre 1995. Si allega la pubblicazione dell'epoca. Firmato e datato.