Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 1
Saturday 27 November 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
Libico Maraja - Le Crociate
Libico Maraja - Le Crociate
18 x 13,5 cm
acquerello su cartoncino
Illustrazione originale realizzata da Maraja per un sussidiario scolastico pubblicato da Aristea nei primi anni ´50. Firmata.