Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 1
Saturday 27 November 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
Renzo Calegari - La Frontiera
Renzo Calegari - La Frontiera
43,5 x 34 cm
matita, china e acquerello su cartone
Firmato.
Renzo Calegari - La Frontiera
43,5 x 34 cm
Firmato.