Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 1
Saturday 27 November 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
Angelo Bioletto - Battaglia di Lepanto
30,5 x 21 cm
acquerello e tempera su cartoncino
Illustrazione originale realizzata da Bioletto per un sussidiario scolastico edito dalla casa editrice Aristea. Firmata.