Fumetti: tavole e illustrazioni originali Sessione 1
Saturday 27 November 2021 hours 11:00 (UTC +01:00)
Belli (Gastone Bellincampi) - Il Travaso (coppia)
24 x 35 cm
matita, china e acquerello su cartoncino
Illustrazione originale realizzata da Belli per il settimanale Il Travaso durante gli anni '50. Lievi pieghe ai margini. Firmata.