Asta N. 147 - Arte moderna e contemporanea Prima sessione
Thursday 13 October 2011 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firmato e datato in bassp a sinistra. Piccolo strappo in alto a destra. Fioriture al retro, segno di umidità sul fronte.