Lot 3110 | Raffaele Castello "Senza titolo" 1955 tempera su cartoncino cm 66,5x48 firmato e

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Raffaele Castello "Senza titolo" 1955 tempera su cartoncino cm 66,5x48 firmato e

Raffaele Castello (Capri 1905 - Napoli 1969)

"Senza titolo" 1955
tempera su cartoncino
cm 66,5x48
firmato e datato in basso al centro, firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)