Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Raffaele Castello "Toro" scultura in bronzo cm 13x5x20 firmata sotto una gamba
Raffaele Castello (Capri 1905 - Napoli 1969)
"Toro"
scultura in bronzo
cm 13x5x20
firmata sotto una gamba (lievi difetti)