Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Zivko Djak "Biciklisti" 1971 acquaforte e acquatinta (lastra cm 20,5x26; foglio
Zivko Djak (Belgrado 1942 - Novi Sad 2011)
"Biciklisti" 1971
acquaforte e acquatinta
(lastra cm 20,5x26; foglio cm 36x46,5)
numerata 7/20, titolata, firmata e datata in basso a matita. In cornice (difetti)