Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Robert Yarber "Abjectitude + Ecstasy" 1992 olio su tela cm 139x203 firmato e dat
Robert Yarber (Dallas 1948)
"Abjectitude + Ecstasy" 1992
olio su tela
cm 139x203
firmato e datato 1992 al retro (lievi difetti)
Provenienza
Collezione privata
Marella Arte Contemporanea, Saronno
"Abjectitude + Ecstasy" 1992
oil on canvas
cm 139x203
Signed and titled 1992 back
Provenance
Private collection
Marella Contemporary Art, Saronno