Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Livio Marzot "Nascita" 1962 olio su tela cm 50x60 siglato e datato in basso a de
Livio Marzot (Induno Olona 1934)
"Nascita" 1962
olio su tela
cm 50x60
siglato e datato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro sulla cornice. In cornice
Esposizioni
Salone Annunciata, Milano (timbro al retro)