Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bernard Schultze "Sparren im Kopf" 1996 matita e acquerello su carta cm 22x32 ti
Bernard Schultze (Schneidemuhl 1915 - Colonia 2005)
"Sparren im Kopf" 1996
matita e acquerello su carta
cm 22x32
titolato, firmato e datato in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)