Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Pedretti "Amazzonia o La mia Palude" olio su tela cm 130x170 firmato in
Antonio Pedretti (Gavirate 1950)
"Amazzonia o La mia Palude"
olio su tela
cm 130x170
firmato in basso a destra; firmato e titolato al retro. In cornice
Provenienza
Collezione privata
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista con n. HN 76
"Amazzonia o La mia Palude"
oil on canvas
cm 130x170
Signed lower right
Signed on the reverse
Provenance
Private collection
Opera accompanied by certificate of authenticity on photography signed by the artist with reference number HN 76