Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Melanie Pullen "Caovilla" 2004 stampa fotografica a colori fine art ai pigmenti
Melanie Pullen (New York 1975)
"Caovilla" 2004
stampa fotografica a colori fine art ai pigmenti
immagine cm 74x74
dalla serie "High Fashion Crime Scenes". Ed. 2/5. In cornice
Opera accompagnata da placchetta con dati dell'opera e firmata dall'artista