Lot 3076 | Melanie Pullen "Caovilla" 2004 stampa fotografica a colori fine art ai pigmenti

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Melanie Pullen "Caovilla" 2004 stampa fotografica a colori fine art ai pigmenti

Melanie Pullen (New York 1975)

"Caovilla" 2004
stampa fotografica a colori fine art ai pigmenti
immagine cm 74x74
dalla serie "High Fashion Crime Scenes". Ed. 2/5. In cornice

Opera accompagnata da placchetta con dati dell'opera e firmata dall'artista