Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Angelo Dozio "Senza titolo" 1968 acrilico su tela cm 50x70 firmato e datato al r
Angelo Dozio (1941)
"Senza titolo" 1968
acrilico su tela
cm 50x70
firmato e datato al retro (lievi difetti)
Esposizioni
Internationale Grafiek Biennale, Maastricht (etichetta al retro)