Lot 3066 | Milan Goldschmiedt "Vendetta o un diritto" 1977 nitroacrilico su carta applicata

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Milan Goldschmiedt "Vendetta o un diritto" 1977 nitroacrilico su carta applicata

Milan Goldschmiedt (Zagreb, Croazia 1931)

"Vendetta o un diritto" 1977
nitroacrilico su carta applicata su masonite
cm 100x100
firma incisa in basso a destra ed etichetta dell'artista con i dati dell'opera al retro. In cornice (difetti)