Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Sconosciuto" tecnica mista e composizione con specchio e ovatta cm 60x6
Ignoto "Sconosciuto" tecnica mista e composizione con specchio e ovatta
cm 60x60
titolato al centro. In cornice (difetti)