Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vincenzo Accame "Identità" 1974 tecnica mista su carta cm 69x51 firmato e datato
Vincenzo Accame (Loano 1932 - Milano 1999)
"Identità" 1974
tecnica mista su carta
cm 69x51
firmato e datato in basso al centro a matita. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
Mercato del Sale, Milano (etichetta al retro);