Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Sergio Fergola "Altare domest
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18:
Sergio Fergola "Altare domestico" 1967
olio su tela
firmato e datato in basso a destra;
firmato titolato e datato al retro
Mino Ceretti "Frammenti" 1968
olio su masonite
firmato, datato in basso a sinistra;
firmato, datato e titolato al retro
Fabio Rieti "Paesaggio marino" 1968
tecnica mista su tavola
In cornici (lievi difetti)