Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Valerio Adami "Senza titolo" serigrafia a colori cm 77x59 numerata 46/100 e fir
Valerio Adami (Bologna 1935)
"Senza titolo"
serigrafia a colori
cm 77x59
numerata 46/100 e firmata in basso a matita (lievi difetti)