Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18: Mario Surbone "Inciso B13" 197
Lotto composto da tre piccoli dipinti cm 24x18:
Mario Surbone "Inciso B13" 1970
tempera su cartone
firmato e datato in basso a destra a matita;
timbro ed etichetta al retro della Galleria Il Punto, Torino
Antonio Carena "Il cielo preso in mano"
acrilico su tavola
firmato e titolato al retro
Giancarlo Bargoni "Blu" 1968
olio su tavola
firmato, datato, titolato e timbri al retro della Galleria Il Punto, Torino
In cornici (difetti)