Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gianfranco Pardi "Senza titolo" 1998 serigrafia su cartoncino sagomato applicato
Gianfranco Pardi (Milano 1933 - Milano 2012)
"Senza titolo" 1998
serigrafia su cartoncino sagomato applicato su carta
foglio cm 50x35
firmata, datata e numerata 6/99 in basso al centro a matita