Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Kengiro Azuma "Senza titolo" 1996 disegno a matita raffigurante i tre crocifissi
Kengiro Azuma (Yamagata 1926 - Milano 2016)
"Senza titolo" 1996
disegno a matita raffigurante i tre crocifissi per il convento di Sion
cm 29,5x20,5
firmato e datato in basso a destra. In cornice