Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo "Racines, lumière d'argent" olio su tela cm 50x70 Firmato al ret
Sergio Dangelo (Milano 1932)
"Racines, lumière d'argent"
olio su tela
cm 50x70
Firmato al retro. In cornice (difetti)