Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Aldo Mondino "Senza titolo" stampa offset pastello cm 67x48 firmata e numerata
Aldo Mondino (Torino 1938 - Torino 2005)
"Senza titolo"
stampa offset pastello
cm 67x48
firmata e numerata 13/30 in basso (lievi difetti)