Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Fomez "Senza titolo" 1966 olio e collage su tela cm 65x55 firmato e data
Antonio Fomez (Portici 1937)
"Senza titolo" 1966
olio e collage su tela
cm 65x55
firmato e datato in basso a sinistra; datato al retro. In cornice (difetti)