Lot 2975 | Mario Rossello "Discussione" 1969 olio su tela cm 105x120 firmato in basso a des

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)

Mario Rossello "Discussione" 1969 olio su tela cm 105x120 firmato in basso a des

Mario Rossello (Savona 1927 - Milano 2000)

"Discussione" 1969
olio su tela
cm 105x120
firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al verso, timbro della Galleria d'Arte Studio 84, Milano. In cornice (lievi difetti)