Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Banchieri "Uccello ferito" 1958 olio su tela cm 100x90 firmato e datato
Giuseppe Banchieri (Milano 1927 - Massa 1994)
"Uccello ferito" 1958
olio su tela
cm 100x90
firmato e datato in basso al centro destra, etichetta al retro. In cornice