Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Viviani "A Lorenzo Viani" 1954 olio su tela cm 40x57 Firmato e datato 9
Giuseppe Viviani (Agnano di Pisa 1898 - Pisa 1965)
"A Lorenzo Viani" 1954
olio su tela
cm 40x57
Firmato e datato 954 in basso a sinistra. In cornice
"A Lorenzo Viani" 1954
oil on canvas
cm 40x57
Signed and titled 954 lower left