Wednesday 17 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Migneco "(La Rossa) Nudo" tempera su tela cm 58x47 firmato in basso a
Giuseppe Migneco (Messina 1908 - Milano 1997)
"(La Rossa) Nudo"
tempera su tela
cm 58x47
firmato in basso a destra; titolato e timbro del Catalogo Generale Giuseppe Migneco numero 4387 al retro. In cornice (lievi difetti)