Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Marco Mantovani "Orione" 2008 tecnica mista su tela cm 120x150 firmato, titolato
Marco Mantovani (1973)
"Orione" 2008
tecnica mista su tela
cm 120x150
firmato, titolato e datato al retro. In cornice