Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lidia Puglioli "Composizione" 1977 tempera su carta cm 24,5x17,5 firmata in bass
Lidia Puglioli (1919 - 2013)
"Composizione" 1977
tempera su carta
cm 24,5x17,5
firmata in basso a destra; firmata e datata al retro. In cornice (lievi difetti)