Wednesday 17 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Saverio Terruso "Terremotata" olio su tela cm 70x52 firmato in basso a destra;
Saverio Terruso (Monreale 1939 - Milano 2003)
"Terremotata"
olio su tela
cm 70x52
firmato in basso a destra; firmato e titolato al retro