ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI IV TORNATA : dal lotto 2001 al lotto 2200
Monday 15 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola spagnola "Composizioni di frutta" gruppo di quattro antichi dipinti ad o
Scuola spagnola "Composizioni di frutta" gruppo di quattro antichi dipinti ad olio su tavoletta (cm 22x26,5). In cornici
(lievi difetti e restauri)