ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA : dal lotto 1801 al lotto 2000
Monday 15 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
F. Medici "fatica sui campi" placca in rame sbalzato e martellato (cm 24x54) fir
F. Medici
"fatica sui campi" placca in rame sbalzato e martellato (cm 24x54) firmata in basso a destra. In cornice (difetti)