ASTA 529 : ARREDI | DIPINTI| DECORAZIONE D'INTERNI | TAPPETI E TESSUTI III TORNATA : dal lotto 1801 al lotto 2000
Monday 15 November 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Sottocornola "Cacciagione" olio su tela (cm 121x65) Firmato in basso a
Giovanni Sottocornola (Milano 1855 - 1917)
"Cacciagione"
olio su tela (cm 121x65)
Firmato in basso a sinistra
In cornice