Friday 12 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto, copia da Alessandro Allori "Ritratto di Giovanna d'Austria" antico dipi
Ignoto, copia da Alessandro Allori "Ritratto di Giovanna d'Austria" antico dipinto ad olio su tela (cm 59,5x48). Iscritto in alto con il nome dell'effigiata. In cornice
(difetti e restauri)