Friday 12 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Consolle in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali,fronte centrat
Consolle in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali,fronte centrato da mascherone, gambe e traverse mosse, piano in legno laccato a finto marmo di epoca posteriore (cm 132x88x69) (difetti, restauri e mancanze)