Friday 12 November 2021 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del Sud-Est asiatico. "Testa di Buddha" scultura in metallo a guisa
Manifattura del Sud-Est asiatico. "Testa di Buddha" scultura in metallo a guisa di contenitore. Secolo XX (h. cm 17) Su base in plexiglass (difetti)
"Head of Buddha" metal sculpture in container guise On plexiglass base (defects)